Перейти к содержимому

- - - - -

Сделана регистрация на сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Отправлено 16 February 2016 - 14:47 Автор: bugu616

  • bugu616
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений
Вы гоните что ли.Не за регится не скачать игру 2 дня эфекта 0

#22 Отправлено 16 February 2016 - 14:54 Автор: bugu616

  • bugu616
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений
c 16-го апреля 2015 года не можете дать адекватный ответ что делать

#23 Отправлено 18 February 2016 - 14:27 Автор: Vangan

  • Vangan
  • Администраторы
  • Администратор

  • 142 сообщений
А что делать? Я со всех браузеров зашел, все в порядке. Все регистрируется. Только все равно сервер выключен. Сейчас нет смысла проводить регистрацию.

#24 Отправлено 24 February 2016 - 11:08 Автор: Tem4e

  • Tem4e
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
Когда будет возможность скачать клиент и зайти на сервер посмотреть что да как ?

#25 Отправлено 04 May 2016 - 20:45 Автор: Mikkiz FM

  • Mikkiz FM
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
Йо, салют.
Такая ситуация. Как видите зарегался на форуме и сайте. Когда для Сайта и форума создал профиль, пытаюсь нажать на кнопку "Скачать клиент" однако он либо перекидывает на одну и туже регистрацию аккаунта игрового(который регался уже не единожды) либо появляется такой формат сайта, что вся структура слетает. Появлаеться просто белый экран со всеми элементами в столбик.
Суть моего сообщения в том, что не могу никак просто загрузить игровой клиент. Ведь как я понимаю - это не влияет на то работает он или нет? Как мне скачать?

#26 Отправлено 05 May 2016 - 07:09 Автор: kondeo

  • kondeo
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город???

Просмотр сообщенияMikkiz FM (04 May 2016 - 20:45) писал:

Йо, салют.
Такая ситуация. Как видите зарегался на форуме и сайте. Когда для Сайта и форума создал профиль, пытаюсь нажать на кнопку "Скачать клиент" однако он либо перекидывает на одну и туже регистрацию аккаунта игрового(который регался уже не единожды) либо появляется такой формат сайта, что вся структура слетает. Появлаеться просто белый экран со всеми элементами в столбик.
Суть моего сообщения в том, что не могу никак просто загрузить игровой клиент. Ведь как я понимаю - это не влияет на то работает он или нет? Как мне скачать?
привет, такая же  беда. но на сайте до сих пор нельзя зарегаться(((. остается только ждать(. досадно, что нет пока аналогов серверов(

#27 Отправлено 02 October 2016 - 14:56 Автор: Ruffus

  • Ruffus
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений
Та жа ситуация. Всё перепробовал. Крутит по кругу регистрацию. Или на "Кольцо Дракона" выкидывает.  Может какая ссылка есть на закачивание клиента.  Минут через 10 обнаружил, что на форуме я есть. Значит регистрация прошла по логике.
Давно хотел сыграть. Но по ответам на форуме вижу - заглядывают сюда редко. Клиент то есть ваабще?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных